На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / Проекты
Назад
GATE31 x ID\39 | Valentine's Day
14 февраля — день, посвященный любви. Любви к своей второй половине, любви к родным и близким, любви к себе. Совместно с пространством красоты ID/39 для нового фотопроекта мы пригласили ярких личностей Петербурга с их парами и семьями, чтобы они поделились с вами своим представлением о настоящей любви.
 
Варя Щербакова, актриса, и Михаил Колесников, PR-директор бара Union, режиссер:
 
"Любовь  высшая форма дружбы, подкрепленная страстью и природными инстинктами. Это абсолютная сила. Всемогущая и необъятная, но при этом очень хрупкая".
 
 
Яна Зяблина, PR-директор агентства Papa Marketing, и ее сын Федор:
 
"Если честно, я не уверена, что знаю "что такое любовь"... Подозреваю, что это явно нечто не совсем разумное. Например, любовь - это явно один эгоизм на двоих. Как это происходит непонятно, но почему-то эти двое смогли сложить в единое целое свои причуды, свободы, приоритеты, ответственность... И при этом особый трепет вызывают именно причуды, которые стороннему глазу даже не видны".
 
 
Маша Пойты и Артем Водомиров, основатели школы электронной музыки New Tone Academy:
"Любовь — это 24 на 7 находится бок о бок и не прикончить друг друга".
 
 
Леша и Кристина Тен, основатели ресторана "Вкус есть" и их дочь Антонина:
"Любовь — это когда вы и друзья, и любовники, и партнеры по жизни. Одно целое и неразделимое".
 
 
Наталья Олина и Дмитрий Гуров, создатели проектов "Циферблат", "Цифербург", "Голицын Холл", лофта "Особняк" и кафе "Брат"
 
"Любовь — это когда ты понял, с кем хочешь состариться и умереть в один день".
 
 
Сергей и Ирина Зубченок, основатели CIVIL café:
"Любовь — проходить плечом к плечу через все преграды. Любовь — это не предавать и с каждым днём делать крепче, лучше, больше вашу собственную вселенную. Любовь — это когда есть один путь: вместе и до конца".