На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА GATE31 УЖЕ НАЧАЛАСЬ. РАССКАЗЫВАЕМ, НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Сегодня мы начинаем любимый многими период – летнюю распродажу. В это время актуальны к приобретению как сезонные изделия – лёгкие платья и юбки, так и предметы гардероба для наступающей осени – тренчи и куртки. При этом не стоит забывать и про модели, которые не покидают наш гардероб в любое время года – брюки, блузки, футболки и аксессуары. Всё это представлено в рамках летней распродажи GATE31. Познакомьтесь со всем ассортиментом или обратите внимание на наши фавориты ниже. Надеемся, вы найдёте то, что давно искали!

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Когда ещё покупать куртки и тренчи на следующий прохладный сезон, как не на летней распродаже? И если вы боитесь, что приобретённые сейчас модели будут неактуальны наступающей осенью, то спешим вас успокоить – тренчи классических силуэтов никогда не покинут демисезонные гардеробы каждой из нас, а в холодные летние вечера ещё и разбавят лёгкие образы. Выберите минималистичную модель или изделие с «изюминкой» в виде широкого пояса, необычных кокеток или защипов онлайн на сайте или в наших магазинах

КУРТКА ОСЛО

ТРЕНЧ ПЕКИН С ШИРОКИМ ПОЯСОМ

ТРЕНЧ ЛИВЕРПУЛЬ С КОКЕТКОЙ

ПЛАТЬЯ

Мы искренне считаем, что начавшаяся в середине июня распродажа – залог элегантного и стильного лета благодаря платьям. Приталенные, расклешенные и расслабленные модели найдут место в любом гардеробе, а при желании разнообразить свой стиль Вы можете обратиться к комбинезонам с округлым и V-образным вырезом. Познакомьтесь со всей подборкой здесь.

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА САММЕР ОБЪЁМНОЕ БЕЗ РУКАВОВ

ПЛАТЬЕ ВАЛЕРИ НА ЗАПАХ

ПЛАТЬЕ АДЕЛЬ

ТОПЫ И ФУТБОЛКИ

Футболки мы носим круглый год – они выступают в роли самостоятельных предметов гардероба в теплое время года и становятся базой образов в прохладный сезон. Выберите универсальную модель на нашем сайте и дополните образ брюками распродажи.

ТОП CARRIE

ФУТБОЛКА АЛИСА С ОТЛЕТНЫМ КАРМАНОМ

ФУТБОЛКА КУИНН С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

Обращайтесь к одному из разделов или познакомьтесь со всем ассортиментом моделей по приятным ценам онлайн на сайте или в наших магазинах. Желаем вам хорошего и продуктивного шопинга!

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31