На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
ОБРАЗЫ РАСПРОДАЖИ. ВЫБОР СТИЛИСТА GATE31


Распродажа всегда являлась очень острой темой для обсуждения, ведь в порыве восхищения от низких цен можно приобрести те вещи, которые на самом деле нашему модному арсеналу не нужны. Однако мы рассматриваем скидки как возможность для бренда освободиться от запасов сшитой одежды и направить весь фокус на создание новых коллекций ограниченного масштаба, а для покупателей – дополнить свой гардероб вневременными моделями, которые подойдут под любой стиль и прослужат не один сезон.



Тем временем до весны остаётся всё меньше недель, а это значит, что и зимняя распродажа скоро перестанет быть частью нашей коллекции. Мы знаем, что многие из вас уже успели приобрести понравившиеся предметы гардероба с достаточно большими скидками, но самые классические варианты образов для любого случая мы решили всё-таки разобрать здесь совместно со стилистом бренда.

Первое сочетание моделей посвящено тому, что в современном обществе постепенно стираются границы между рабочими буднями и отдыхом после трудового дня или выходными. Пандемия приучила многих из нас к удалёнке, и некоторые уже и не помнят, каково это – ходить в офис, подбирая костюм построже. Комфорт и расслабленный крой – составляющие, которые большинство людей хотят ежедневно ощущать в своих образах.

Лучше всего в зимний период этим критериям отвечает вязаный трикотаж и широкие брюки. Ведь вспомните, когда утром стоишь перед шкафом и не знаешь, что надеть, самый лёгкий способ решить ситуацию – обратиться к свитеру и брюкам, не нуждающимся в глажке. Поэтому первый образ сегодняшней подборки состоит из свитера из шерсти и брюк BLANKA. Свободные силуэты обеих моделей позволяют не переживать о посадке изделий по фигуре и не сковывают движений, что даёт возможность примерить такое сочетание как для повседневной рутины, так и для стильного путешествия.



А если всё-таки нужно придерживаться офисного стиля? Тогда давайте обратим внимание на подборку рубашек нашей распродажи. Цветов и силуэтов, признаться честно, очень много: есть классические чёрные и белые модели, можно найти дизайнерские решения в виде складок, разрезов и поясов, всё это разбавляют разные тёплые оттенки, из которых каждая из вас сможет выбрать наиболее близкий вашему гардеробу и самовосприятию вариант.

Наш стилист остановила свой выбор на рубашке PETRA c воротником-стойкой и брюках МОНИКА. Рубашка при этом органично смотрится как в выправленном, так и в заправленном виде, благодаря фигурному низу изделия и контрастной пряжке на поясе брюк. Дополнить образ мы предлагаем сумкой-мешком, которая по своему размеру и форме видится нам идеальным вариантом для ритма большого города и офисных будней.



Не менее важными моментами нашей жизни являются дни отдыха, ведь отказываясь от них и работая без выходных, мы рискуем обрести пагубные последствия для своего физического и эмоционального здоровья. Помимо необходимых любому человеку факторов, таких как здоровый продолжительный сон и детокс от гаджетов и внешних раздражителей, в такие дни не будет лишним выбираться куда-то дальше маршрута дом-работа-дом. Например, субботним вечером можно сходить с партнером, родителями или близкими друзьями в ресторан, а воскресный день провести на театральной постановке или в музее современного искусства. Смена обстановки поможет освободить мысли от рабочих вопросов и сконцентрироваться на своём окружении и интересах.

Поскольку мы понимаем, что не всем близки платья даже в самых торжественных случаях, стилистом GATE31 были подобраны два образа, отличающихся друг от друга категориями вещей, но имеющих похожее настроение для выхода в свет. В первом мы предлагаем обратиться к платью ЭРИН из новогодней капсульной коллекции, прикрыв плечи жакетом ТБИЛИСИ. Таким образом мы не показываем перекрёстные бретели и V-образный вырез платья на спине, но компенсируем это дизайнерским решением в виде отлетной кокетки на жакете. Сложившаяся утончённая стилизация подчеркнёт вашу женственность, расставив лёгкие акценты в образе.



Завершающий образ подтвердит как мнение о том, что девушкам необязательно носить юбки и платья, чтобы выглядеть сногсшибательно, так и тот факт, что одна модель может быть одинаково успешно применима в разных случаях. Жакет ТБИЛИСИ и брюки МОНИКА уже упоминались в сегодняшней подборке, однако в сочетании с топом ARIANA на одно плечо они заиграли совершенно новыми красками. Теперь они представляют из себя идеальный чёрный костюм с дизайнерской деталью на спине, дополненный диагональным верхом модели под ним. Контрастные цвета, необычные детали и неповторимый стиль – то, за чем охотятся многие ради особенных мероприятий.



Разобрав четыре разные по настроению стилизации, мы убедились в том, что базовые предметы гардероба способны подстраиваться под любое событие и настроение. Знакомьтесь со всей зимней распродажей нашей коллекции, чтобы собирать свои стильные вневременные образы, но не забывайте про осознанное потребление.

Приятных покупок!

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31