На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
С ЧЕМ НОСИТЬ САМЫЙ ЛЕТНИЙ ПРЕДМЕТ ГАРДЕРОБА – ФУТБОЛКУ? 10 ОБРАЗОВ

Футболки являются вневременным и внесезонным предметом гардероба, который летом особенно актуален. Благодаря жаркой погоде футболки могут применяться в образах и как самостоятельная единица, и как основа лёгкой многослойности. Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов нескучных стилизаций футболок в тёплый сезон.

1. ИГРА КОНТРАСТОВ

Футболка и брюки или шорты – что может быть проще? Однако взять футболку контрастного к брюкам цвета, и образ приобретает чёткий цветовой акцент, не требующий каких-либо дополнений. Этот вариант стилизации особенно актуален в жаркое лето, когда погода приемлет лишь один слой в верхней и нижней части образа.

ФУТБОЛКА BASE и СВЕТЛЫЕ БРЮКИ коллекции (познакомьтесь также с другими цветами футболки здесь)

ФУТБОЛКА ЛИЛИАН и ШОРТЫ ГРЕЙС

ЛОНГСЛИВ МОНС и СВЕТЛЫЕ БРЮКИ коллекции

2. ОДНОТОННАЯ МНОГОСЛОЙНОСТЬ

Лето больше всего подходит для того, чтобы развеивать стереотипы о скучности однотонных образов. Разные материалы, дизайнерские решения и фактуры моделей образуют гармоничные стилистические сочетания, которые точно не останутся без внимания.

ФУТБОЛКА ПАУЛА и ЧЁРНАЯ КУРТКА коллекции

ТОП САША, ЖАКЕТ РИМ и БРЮКИ ЭЛЛИ

МАЙКА ХЭЙДИ и ЖАКЕТ ШАНХАЙ

3. ФУТБОЛКИ С ЖИЛЕТАМИ

Жилет – это самый лёгкий верхний слой для летних стилизаций, и в коллекции GATE31 представлены модели разных цветов, длин и силуэтов. Выберите свой и наслаждайтесь нескучными образами тёплых сезонов.

ФУТБОЛКА САЛЛИ и ЖИЛЕТ ДЖОЙ

ФУТБОЛКА VLADA и ЖИЛЕТ ДЖИА

4. ФУТБОЛКИ С ЖАКЕТАМИ

С жакетами мы можем составлять образы и для деловой встречи, и для вечеринки с друзьями, и для расслабленной прогулки по городу. Выбирайте любимый цвет футболки и жакета и не бойтесь ошибиться, ведь универсальность данных предметов гардероба обеспечит элегантность образам во всех оттенках.

ФУТБОЛКА SAM и ЖАКЕТ ШАНХАЙ

ФУТБОЛКА BASE и ЖАКЕТ ДИАНА

Надеемся, вы нашли для себя готовый образ или идею для будущих стилизаций, которые вам поможет воплотить в жизнь наша коллекция. Желаем вам стильного и комфортного лета!

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31