На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
СОБИРАЕМ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ НА ЛЕТНЕЙ РАСПРОДАЖЕ

Базовый гардероб – это основа вашего стиля, не зависящая от сезона. Такие модели обычно базовых цветов и стандартного кроя, за счет чего их легко сочетать между собой, а также они могут быть применимы в образах и как самостоятельные предметы гардероба, и как составляющие многослойных стилизаций. Другими словами, базовый гардероб – это совокупность вещей, которые вы можете надеть и сочетать между собой в любое время года в повседневной жизни. У любительниц женственности в базовом гардеробе преобладают платья и юбки, у приверженок пришедших из мужского стиля брюк гардероб наполнен разнообразием прямых, широких, расклешённых и других моделей.

На летней распродаже GATE31 мы выделили более 70 моделей, которые соответствуют критериям базового гардероба. Познакомьтесь со всем разделом или продолжайте прочтение для более подробного погружения в ассортимент.

ПЛАТЬЯ

В подборку базового гардероба мы включили модели классических силуэтов и линий, убрав разрезы и детали, требующие тщательного подбора завершения образов. Такие платья органичны и соло, и с жакетами или тренчами поверх. Ниже мы представили три модели разных длин, цветов и настроений, которые уже становились фаворитами коллекции.

Платье БЕККА – для вечерних коктейлей в качестве основного слоя образа и для важных встреч с жакетом поверх.

Платье-рубашка АЛЕКСАНДРА – чтобы точно не сгореть под солнцем летом и разбавлять тенденцию к тёмным цветам в гардеробе зимой.

Платье ДЖИДЖИ – это та модель, которая одновременно и не нуждается в дополнении, и даёт волю фантазии в подборе аксессуаров благодаря столь минималистичному дизайну.

БРЮКИ

Мы носим брюки почти каждый день, поэтому лишними в гардеробе они не бывают. Подобрать однотонные брюки к уже имеющемуся в гардеробе жакету или внести в свой стиль лёгкий контраст с непривычным оттенком – сделайте свой выбор, а скидки до 50% помогут вам в принятии решения.

Брюки ДЕВОН – подойдут как к классическому стилю с рубашкой навыпуск, так и к лёгкой дерзости с кожаной курткой и грубыми ботинками.

Брюки APRIL – идеальны для летнего офиса и прогулок в конце рабочего дня, а складки и пояс с полукольцами добавят лёгких акцентов самым базовым образам.

Брюки-бананы ДЖЕЙН – хлопковая модель, оптимальная для тёплых сезонов. Сочетайте с укороченными топами и рубашками, чтобы выделить асимметричный пояс.

РУБАШКИ

Летом рубашки даже более актуальны, нежели в другие времена года, ведь именно к ним мы прибегаем в качестве верхнего слоя образа в стилизациях с топами и майками, когда не хотим сгореть или идём провожать закаты в прохладные вечера у реки. Помимо прогулок, рубашки, конечно, неотъемлемая часть делового стиля, и, сочетая их с брюками, жилетами или жакетами коллекции, вы получите законченные стильные образы.

Рубашка АЙРИС – отличается широкими рукавами и нежным молочным цветом.

Рубашка ДОРЭТИ – симметрично наполнена деталями, такими как большие карманы спереди и погоны на плечах.

Рубашка ТАРА – левая сторона изделия дополнена декоративной планкой, благодаря которой любой образ становится немного более сложным и интересным, что, конечно, повышает нашу уверенность в себе.

Познакомьтесь со всей подборкой базового гардероба на нашем сайте, чтобы, открывая шкаф, вы всегда знали, что сочетается между собой и может быть надето именно сегодня. Приятного знакомства с ассортиментом, но помните, что количество товаров распродажи ограничено.

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31