На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
БЕЛЫЙ ЦВЕТ – НЕЗАМЕНИМАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЛЕТНЕГО ГАРДЕРОБА

Уже через две недели закончится май и наступит самое тёплое время года – долгожданное многими лето. И тогда даже любительницы total black образов решат сменить тёмные классические оттенки на светлые цвета вроде белого и молочного.

Сегодня мы рассмотрим плюсы белого цвета в летнем гардеробе и приведём примеры вещей из коллекции GATE31, которые сами будем носить до августа включительно как основу образов, а после – внедрять в более тёплые многослойные стилизации.

БЕЛЫЙ ЦВЕТ ПОМОГАЕТ НАМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ В СИЛЬНУЮ ЖАРУ.

Надевая летом одежду тёмных оттенков, стоит учитывать, что такие изделия поглощают тепло, исходящее от солнечных лучей, поэтому и температура тела становится выше. Светлая же одежда отражает солнечный свет, не поглощая много энергии и не выделяя тепло, от которого мы можем чувствовать себя некомфортно в жаркую погоду. Однако особенности силуэта и состав изделия также играют важную роль, ведь обтягивающие вещи из плотных материалов могут вести себя на солнце ещё хуже, чем полностью чёрный образ.

В СВЕТЛЫХ ОБРАЗАХ ПОЛУЧАЮТСЯ ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ.

Вы замечали, что иногда на фотографиях мы выглядим немного иначе, нежели мы себя представляли? Наиболее частая причина этого – лишние тени на лице, которые появляются за счёт одежды тёмных оттенков. Чтобы этого избежать, мы советуем составлять образы со светлой верхней частью, если вы планируете фотографироваться в важный для вас день или за завтраком в центре города на выходных. Команда контента также подсказывает, что для фотографий в светлых образах легче найти фон, ведь как город, так и природа наполнены преимущественно оттенками, отличными от белого цвета, поэтому вы точно будете главной составляющей кадра.

ПРИМЕРЫ ОБРАЗОВ GATE31 В БЕЛЫХ И МОЛОЧНЫХ ЦВЕТАХ.

Если в вашем регионе температура уже позволяет заменять брюки юбками и шортами, то мы рады представить вам сочетания в светлых оттенках с моделями нашей коллекции.

Блуза и шорты ДЖАКАРТА.

Топ и юбка НЕАПОЛЬ.

Свитшот и шорты БЕЛИНДА.

Шорты ИДА и рубашка ПАРИЖ.

Однако летними вечерами, когда мы провожаем закаты, может стать слишком прохладно, поэтому образы с брюками подойдут тогда, когда мы выходим из дома днём, а по дороге обратно любуемся звёздами ночного неба.

Брюки ЛЕОНА и жакет ШАНХАЙ.

Брюки МОНИКА и белые рубашки GATE31.

Джинсы широкие и рубашка РЭЙ.

И, конечно, летом наиболее актуальными являются платья, поэтому мы предлагаем вам познакомиться со всеми белыми платьями коллекции здесь, а если платья редко появляются в вашем гардеробе, то мы рады представить вам подборку всех светлых моделей GATE31.

Мы желаем вам хорошего завершения мая и самого лучшего лета, а коллекция GATE31 всегда будет рядом, когда вам понадобится образ для делового, повседневного и торжественного стиля.

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31