На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ GATE31 №1

Вчера мы получили множество добрых слов и поддержки. Нам так приятно осознавать всю вашу искренность, читая ваши сообщения и комментарии к заказам!

Мы не обещали вам ничего взамен. Но сегодня мы получили так много заказов и покупок, что не можем оставить это просто так. Поэтому в благодарность за поддержку всем, кто, веря в нас, 27 марта совершал покупки и заказы, мы хотим подарить постоянную персональную скидку 20% в GATE31. Это решение — наименьшее, что мы можем сделать для вас сейчас.

Вся команда офиса и магазинов работала для того, чтобы вы как можно скорее получили свои заказы. Вчера мы сделали выбор в пользу того, чтобы заботливо упаковать как можно больше покупок и уже сегодня отправить их к вам. К сожалению, мы не успели всем вам лично позвонить и сообщить о статусе заказа. Но спешим вас успокоить: все оформленные заказы в ближайшее время будут переданы службам доставки.

Наши магазины и корнеры временно закрываются. Надеемся, совсем скоро мы увидимся вновь. Но интернет-магазин GATE31.RU всё же продолжит работу, а значит и продлится наша акция. Не забывайте использовать промокод HOME31, чтобы получить скидку 20% на всю коллекцию и вместе с тем продлить ее на все последующие покупки.

Спасибо вам за вашу искренность.

Здоровья вам и вашим близким! Вы — лучшие. Именно для вас мы хотим работать больше и становиться лучше каждый день.

 

Денис Шевченко, основатель бренда, и команда GATE31.