На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ GATE31 №6: ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО АУКЦИОНА

Неделю назад мы анонсировали благотворительный онлайн-аукцион и получили огромное количество запросов и трогательных комментариев с вашей поддержкой. Спасибо всем, кто откликнулся на нашу инициативу и поддержал врачей! Вместе мы делаем пусть не такой большой, но всё же неотъемлемый вклад в борьбу с вирусом.

Мы почти полностью завершили обработку ваших заказов и часть из них уже вручили вам. Приносим извинения, если из-за этого нарушили сроки доставки основных заказов. Но мы старались сделать так, чтобы работа над обычными покупками и аукционом шла параллельно.

В период акции мы получили ровно 531 предложение, а самые большие ставки сделали 48 участников, которые и приобрели наши архивные образцы. В результате мы с вами собрали 251 500 рублей. На всю эту сумму мы купим ткань для медицинских костюмов. Уже нашли поставщика специального медицинского хлопка и закупаем у него 1 275 метров ткани. На собственные средства приобретем всю необходимую фурнитуру и расходные материалы. И несмотря на то, что проект благотворительный, сейчас нам важно поддерживать и команду бренда. Поэтому работа каждого сотрудника производства, который будет создавать комплекты для врачей, также будет оплачена из собственных средств бренда в полном объеме в соответствии с нашими стандартами.

Ведь какой бы сложной ни была ситуация для компании, главное — поблагодарить каждого участника благотворительного проекта за свой вклад в доброе дело. Мы решили отказаться от шитья халатов, т.к. после консультации с врачом узнали, что те, кто работает с вирусом, не надевают их под одноразовую форму. Поэтому сошьём на нашем производстве 500 комплектов, состоящих из блуз и брюк. Они получатся функциональными, ведь дизайн продумали с учетом всех требований и особенностей работы в больнице. Ткань, выбранная нами, содержит натуральный экологически чистый хлопок и лавсан, который в составе материала делает ее более практичной и износостойкой. Благодаря составу и переплетению нитей внешний видизделий не ухудшается даже при повседневной носке.

Мы сошьём комплекты в 6 размерах: от XS до 2XL. Все их планируем передать сотрудникам Боткинской больницы: именно она одной из первых приняла на себя удар в борьбе с вирусом и продолжает бороться с пандемией. К 1 июня постараемся отшить комплекты и передать их медицинским работникам. Уже запросили контакты больницы, чтобы узнать, как мы можем передать наши костюмы.

Благодаря аукциону у нас появилась мысль о постоянных благотворительных коллекциях. Об этом мы расскажем немного позже. Но сейчас хотели бы узнать, поддержите ли вы такую инициативу? Ещё раз хочу поблагодарить каждого участника нашего аукциона. Неважно, стала ваша ставка максимальной или нет, нам невероятно ценно понимать, какую поддержку может дать наша аудитория не только бренду, но и всем, кто в ней нуждается.

Вы помогли нам. Сейчас мы вместе поможем врачам. А они продолжат нести благо обществу. Уверен, этот замкнутый круг — доказательство того, что добро всегда возвращается назад.

Будьте здоровы и не забывайте чаще мыть руки!

 

Денис Шевченко, основатель бренда,

и команда GATE31