На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
МЫ – GATE31: ПИСЬМО ОСНОВАТЕЛЯ И КОМАНДЫ БРЕНДА

Не секрет, что все мы сейчас в сложной ситуации. У каждого из нас совсем другие приоритеты, а отголоски пандемии заставляют пересмотреть свои взгляды на многое. Как и все, мы столкнулись с критическим падением продаж. Сейчас все наши действия направлены только на сохранение зарплаты сотрудников и бренда. Несмотря на ситуацию для бизнеса, коллектив — это то, что необходимо сохранить в любых условиях.

Ведь GATE31 — это не только магазины с качественными вещами, созданными в Санкт-Петербурге, но и производство. Точнее, два производства, где трудятся более 100 человек. GATE31 сегодня - это 164 человека в магазинах, в офисе и на производстве. Все вместе мы делаем общее дело. И всех нас объединяет вера в осознанный дизайн, возможность создавать вещи и намеренно выпускать коллекции небольшими партиями, чтобы контролировать качество каждого изделия и тем самым продлевать ему жизнь.

В этом году бренду исполнится 5 лет. Именно в этом году производство всей нашей коллекции мы перенесли в Санкт-Петербург, дав работу большому количеству специалистов в швейной индустрии. Мы не выводим деньги в Китай или другие страны, а платим людям здесь, в нашем родном городе. Мы местные, поэтому наш бизнес платит все налоги здесь, в России.Как вы знаете, 27 марта мы работаем последний день: временно закрываем все наши магазины и останавливаем работу нашего производства. Честно, как и все, мы не были готовы к такому повороту событий. Мы сняли и готовили к запуску ещё несколько производственных помещений, чтобы открыть ещё больше рабочих мест.

Мы давно не проводили акции, но сейчас ситуация изменилась. Ведь нам не ясно, когда мы вновь увидимся с вами в магазинах GATE31. Поэтому на последний день работы оффлайн магазинов мы снижаем цены на всю коллекцию и последние новинки в том числе. Скидка 20% в магазинах и онлайн — это та мера, которая поможет поддержать наш бренд и весь наш коллектив. Поэтому, если выбор встал между изделиями международного производителя и локальных небольших компаний, сегодня пришло время поддержать последних.

Спасибо за всю поддержку и доверие, которое вы нам оказывали всё это время и продолжаете оказывать сейчас. Для нас это невероятно ценно.

Будьте сильными и здоровыми! Уверены, вместе мы справимся.

 

Денис Шевченко, основатель бренда,

и команда GATE31.