На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
«Прикоснуться словами». Валентинки от фонда «Антон тут рядом»

В этом году мы стали партнёрами благотворительной акции в поддержку фонда «Антон тут рядом» — «Прикоснуться словами». С 9 по 14 февраля включительно в некоторых магазинах GATE31 будут представлены два вида валентинок, созданных аутичными художниками и студентами фонда.:

«Я не только собой интересуюсь, но и вами» от Александра Гафанова;

1014 (1).gif

«День влюблён тобой» от Марии Латыниной.

1022 (1).gif

Автор шрифта на валентинках — Сергей Тиснек, студент фонда «Антон тут рядом».

О ФОНДЕ

Аутизм особенность развития, которая сохраняется на протяжении всей жизни человека. Она влияет на коммуникацию и на восприятие окружающего мира. Каждый человек с аутизмом уникален, у каждого свои сильные и слабые стороны, мечты и таланты.

Для аутизма характерны две группы нарушений: нарушения в области социального взаимодействия и коммуникации, а также ограниченность интересов и повторяющийся репертуар поведения.

Фонд «Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Петербурге после выхода одноимённого фильма о жизни Антона Харитонова, молодого человека с аутизмом. Фонд помогает аутичным детям, подросткам, взрослым и их семьям. А еще врачам, специалистам и обществу в целом — быть более разнообразным и инклюзивным. Каждый месяц в фонде получают бесплатную помощь от 300 до 1000 семей

Все собранные средства пойдут на работу одного из проектов фонда Центра «Антон тут рядом» на Невском: каждый месяц в инклюзивных мастерских там учатся и находят любимое дело 48 взрослых с аутизмом, а помощь специалистов получают 150 семей с аутичными детьми и взрослыми.

Отчёты о работе фонда всегда можно найти на его официальном сайте.

МАГАЗИНЫ GATE31, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ

МОСКВА:

ТВЕРСКОЙ БУЛЬВАР, 3
УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, 16, К. 1
УЛ. Б. НОВОДМИТРОВСКАЯ, 36, СТР. 2
ТРЦ ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛАЗА. ПАВЕЛЕЦКАЯ ПЛ., 3, –1 ЭТАЖ
ТРЦ САЛАРИС. 23-Й КМ КИЕВСКОГО ШОССЕ, 1. 1 ЭТАЖ
ТРК ЕВРОПОЛИС. ПРОСПЕКТ МИРА, 211, К. 2, 1 ЭТАЖ
ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ. ПРЕСНЕНСКАЯ НАБ., 2, 2 ЭТАЖ
ТРЦ АТРИУМ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, 33. 3 ЭТАЖ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

УЛ. РУБИНШТЕЙНА, 9
БОЛЬШОЙ ПР. ПС, 86
УЛ. ГОРОХОВАЯ, 31
ТРК ЕВРОПОЛИС. ПОЛЮСТРОВСКИЙ ПР-Т, 84. 1 ЭТАЖ

ЕКАТЕРИНБУРГ:

УНИВЕРМАГ BOLSHOY. УЛ. МАЛЫШЕВА, 71. 2 ЭТАЖ

Стоимость 1 открытки — 140₽. Обращаем ваше внимание, что на валентинки не распространяются акции, промокоды и списания бонусов. 1 человек может купить неограниченное количество открыток.

Благодарим вас за поддержку акции. Ведь с любовью можно прожить.