На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ GATE31.

Всем привет! Наверное, мне нужно нормально представиться. Моё имя — Александра Минеева, и я являюсь приглашенным редактором GATE31. Как и вы, какое-то время (на самом деле, довольно давно) я питаю неприлично приятные чувства в направлении этих ребят.

Теперь представьте, как быстро заколотилось сердце, когда Денис Шевченко (на минуточку, основатель моего любимого бренда) отметил мои писательские способности и предложил транслировать философию бренда, при этом вещая лично от себя. 

Конечно, я согласилась, ведь это честно: я не часть команды, и мне неведомы тонкости производства или, скажем, инсайдерские шутки сотрудников . Зато ежедневно я втихаря наблюдаю развитие бренда извне: смотрю инста истории за чаем, регулярно читаю посты. К слову, большинство позиций коллекции перечислю вам на раз-два. Мои вечные любимчики - SAM, TOMA, РОСТОВ.

Так что сегодня дебют, и начну я с того, почему бесповоротно обожаю ребят. 

 

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Помню, шла я однажды по ночной улице Рубинштейна. Провинциальная, юная (2016!), и вот взгляд прилип к люто стильной витрине. Огромные окна, модные манекены, на стекле концептуальное «GATE31». Подруга отметила, что там «конечно, всё супер красивое, но тебе, Саш, наверное, не потянуть». Всего одна реплика стала причиной заблуждения длинною в пару-тройку лет. Знала бы, сколько идеальных футболок, брюк и жакетов я тогда упускала.

 

КЛИМАТ

Обожаю магазин на Гороховой 31. Он находится метрах, кажется, в ста от работы. Люблю забегать туда между парами — всё пощупать, погладить, повздыхать «как красиво». Похихикать с консультантом, поразиться необычному названию брюк  —  столько классных деталей! Но о них всё же позже, приберегу для новых постов. Примерочным сделаю особый реверанс — квадратных метров в них больше, чем у меня дома.

 

КОМПЛИМЕНТЫ

Есть у меня крутое пальто (с символичным названием Санкт-Петербург), носила ещё до карантина. Когда в нём отправляюсь на мультибрендовый шопинг, консультантки чаще интересуются «где такое купить?», нежели «как я могу Вам помочь?» 

И правильно, кстати, делают, что спрашивают. Потому как такое практичное верхнее облачение — это, честное слово, лучшее, что может с вами случиться в демисезон. Теперь в холода источаю стиль, не жертвуя при этом комфортом.

 

ЛЮДИ

Говорят, в момент кризиса выясняется истинное лицо человека. По колено в лаве Везувия, жадные жители Помпеи спешили украсть всего и побольше. Но были и те, кто чужую жизнь ставил выше своей — укрывал телом, строил бункер, делился домашней аптечкой.

Новый вирус, конечно, не ровня вулкану, но ребята достойно сражаются. Срочные меры в условиях карантина с трудом уместились в посте Инстаграм. Сплочённость и гибкость. Финансист консультировал на телефоне, консультанты — в социальных сетях, а Денис всё тушил пожары, спасая своих от «лавы» и денежных недоплат. Команда всю душу вкладывает в общее дело: снимали контент на дому, запускали крутые пижамы. Они читают каждое сообщение, видят каждый фидбэк.

А историю с благотворительным аукционом вы видели? Меня акция тронула сильно. Впервые в жизни сделала несколько ставок — ну, очень хотелось помочь. И всё получилось! Медицинские костюмы уже вовсю эксплуатируются в больнице, а мы с вами довольные, что стали частью чужой доброты.



GATE31 - это про человечность и преданность. Даже больше скажу, это про нас! Я, в свою очередь, скромно надеюсь, что вы, друзья, не против моей компании. Дальше - больше, потому что, поверьте на слово, тем для текстов у меня весьма амбициозный запас!

 

С вами была Александра Минеева,
приглашённый редактор GATE31
Instagram: @sshmnv