На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
5 ГЛАВНЫХ ВЕСЕННИХ НОВИНОК ПРОИЗВОДСТВА GATE31

Этой весной мы продолжаем создавать все больше новых тренчей, чтобы, приходя к нам в магазины, вы всегда смогли найти тот самый вариант.


Тренч Лондон

Детали кроя и цвет хаки отсылают нас к эстетике милитари, которая искусно добавляет "экзотики" в современные городские образы. Фасон с погонами и патами на рукавах, карманами с клапаном и диагональным захлёстом на спине бессменно сопровождает водоотталкивающая пропитка WR.


Бестселлер тренч Париж в новой ткани

В новом сезоне мы взяли материал с водоотталкивающей пропиткой. Идеальный классический фасон, необычная кокетка и базовые оттенки бежевого и неви – это все, что нужно, чтобы стать самым любимым элементом вашего гардероба этой весной.


Тренч Лион

Ставшие классикой паты на рукавах, отлетную кокетку и съемный пояс из той же функциональной ткани мы решили выполнить и в укороченном варианте. Тренч выполнен в двух базовых оттенках и уже ждёт вас в наших магазинах и онлайн.


Тренч Прага

Классический силуэт с отлетной кокеткой и съемным поясом мы выполнили в трёх базовых оттенках, дополнив их минималистичной фурнитурой. В качестве основного материала взяли ткань с ветрозащитной мембраной, структура которой препятствует проникновению влаги. Удобные кнопки и подклад из вискозы лишь усиливают теплозащитные свойства.


Тренч Вильнюс

Комфортный вариант из ветрозащитной ткани с водоотталкивающей пропиткой WR и подкладом из вискозы выполнен в трёх оттенках: сером, бежевом и неви.
В новом фасоне мы оставили только самые необходимые детали - съёмный пояс и карманы - и дополнили их застежкой на кнопки.