На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
5 ВНЕВРЕМЕННЫХ ПЛАТЬЕВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ НА МЕЖСЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖЕ

Распродажа – это всегда хорошая возможность обновить свой гардероб по приятным ценам. Только как это сделать осознанно? В первую очередь стоит обращать внимание на долгосрочную актуальность той или иной модели. Ведь остромодные вещи – это, конечно, хорошо, но дольше одного сезона они обычно не протягивают, да и на распродажах привлекают своей скидкой, а не практичностью. Другое дело – базовые модели разных стилей и силуэтов. Сегодня мы познакомим вас с 5 моделями платьев, которые подтверждают мнение «базовые – не значит скучные». Приятного прочтения!

У современной девушки такой широкий выбор того, куда она отправится в платье сегодня, что очень ценно иметь в гардеробе модель, которая подойдёт и для работы, и для выставки, и для ужина в ресторане. Платье КЭРОЛ является именно таким, а дизайнерское решение в виде горизонтальных защипов придаёт образу особую изюминку.

Платье-рубашка позволит чувствовать себя комфортно и расслабленно даже тех, кто к платьям совсем не привык. Один из вариантов стилизации – джемпер свободного силуэта, надетый поверх. Таким образом пуговицы по бокам модели БЬОРК получат больше внимания, а рубашечный воротник платья в сочетании с круглым вырезом джемпера создаст дополнительный лёгкий акцент. Однако не бойтесь носить платье и без верхнего слоя – дизайнерское решение в виде кокетки и складки в нижней части спинки скажет само за себя. 

Классическое чёрное платье ЭННИ с длинным рукавом и глубокими складками в нижней части станет вашим лучшим спутником на вечерних мероприятиях или важных встречах. В сочетании с длинным пальто МОСКВА, также представленном в рамках межсезонной распродажи, от вашего total black образа будет не оторвать взгляд.

Для любительниц сложного кроя и приталенных силуэтов платье-жакет ХАННА станет настоящей находкой. V-образный неглубокий вырез, пуговицы в качестве застёжки спереди и декоративной составляющей на поясе, а также длина по колено образуют идеальное сочетание качеств платья для любого случая.

Завершает нашу подборку бестселлер коллекции – трикотажное платье ДЖИДЖИ. Эта модель прекрасна в своём минималистичном стиле и вдохновляет как на простые, так и на многослойные образы. А главное, настолько универсальная модель будет служить вам много сезонов подряд, оставаясь всегда актуальной.

Познакомившись с пятью моделями распродажи, мы делаем вывод, что идеальному платью необязательно иметь большое количество деталей. Достаточно лишь быть выполненным из качественных материалов и подходить под наибольшее количество поводов.

Знакомьтесь со всеми платьями распродажи и покупайте осознанно. Приятного шопинга!

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31