На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: АКЦЕНТЫ В ОБРАЗЕ

Всем привет! На связи Александра Минеева, уже месяц как SMM-менеджер GATE31.

Вы знаете, что во внутреннюю структуру бренда я «вошла», в общем-то, по большой и чистой любви. Любви к прозрачной идее. К чистым линиям. К качественным тканям. И к всепоглощающему минимализму, конечно же.

Тем не менее, аскетичным образам тоже иногда не помешает немножечко перца. Именно поэтому я не пренебрегаю интересными аксессуарами, когда тянет поиграть с привычными формулами аутфита.

Нетривиальность образа напрямую зависит от тех акцентов, которые мы в нём расставляем. Представьте до невозможности базовый комплект из белой футболки и классических брюк. Стильной вишенкой на вашем торте в данном случае может стать косынка Дакота, скажем, параллельно функционируя как ну очень классный комфортный шарф.

Кстати, манишка как декорация в аутфите, по моему скромному мнению, варварским образом недооценена. Есть что-то невероятно свежее в сочетании белой рубашки из хрустящего хлопка и акцентной манишки благородного бежевого цвета. Уже запланировала интеграцию данного элемента в свой повседневный гардероб.

Ну, и сильную позицию финала я с удовольствием отдаю сумке. В рабочей рутине необходимость в ней тождественна (позвольте самую малость преувеличить) физической потребности в кислороде. Моим недавним открытием стала чёрная стёганая сумка на утеплителе. Её присутствие поднимает на новый уровень любой самый прозаичный комплект. А очевидный стилистический контраст при употреблении утеплённой сумки с утончённой классикой, по правде говоря, приводит меня в неистовый восторг.

Носите то, что доставляет радость, друзья! И не забывайте добавлять привычным образам стильного перца.

С вами была Александра Минеева,
SMM-менеджер GATE31
Instagram: @sshmnv