На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ №12: НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Меня зовут Денис Шевченко, я — основатель GATE31. В очередной раз я как предприниматель должен спасать компанию, сотрудников, их семьи. Ведь сегодня GATE31 — это 264 человека в команде магазинов, офисов и производств.

Ситуация развивается стремительно. С начала событий я не принимал никаких поспешных выводов: анализировал и ждал. Ждал, когда мы сможем составить нашу финансовую модель и понимать, как действовать дальше. Несмотря на ситуацию для бизнеса, коллектив — это то, что необходимо сохранить в любых условиях. И я сделаю всё возможное.

Сейчас мы, как и многие, столкнулись с критическим падением продаж. Никто из нас не знает, что будет завтра, и мы не были готовы к такому. Мы планировали расширять наши производства и открыть ещё больше рабочих мест, строили новый магазин, который откроем на следующей неделе (зачем?), и разрабатывали мужскую коллекцию, которую уже начинаем выпускать.

Когда в текущей экономической ситуации нет уверенности в завтрашнем дне, мы не стали резко поднимать цены и пока держим их на прежнем уровне. Сейчас мы корректируем планы производства, по–новому смотрим на имеющиеся у нас запасы материалов, ищем новые способы работы с закупкой тканей. Но всё может измениться.

Моя цель — спасать кмопанию. И я прекрасно понимаю, что эта задача незначительна в сравнении с тем, что происходит сейчас в мире. Но это не значит, что надо опускать руки и ничего не делать.

Несмотря на всю ситуацию, мы продолжаем работать. Наши магазины открыты каждый день. И мы остаёмся с вами на связи, пока это возможно. В случае блокировки Инстаграм мы продолжим рассказывать о новостях и жизни бренда через email, в Telegram-канале и Вконтакте.

Денис Шевченко, основатель бренда,
и команда GATE31