На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: МОЯ ПЕРВАЯ ПОКУПКА

Всем привет!
И вновь с вами я, Александра Минеева, приглашённый редактор GATE31.

О моей любви к бренду мы уже побеседовали. Сегодня в планах осветить момент зарождения наших с ним тёплых и, думается, довольно долгих отношений.

В моей жизни случилось целых три первых вещи из GATE31. Первой нереализованной мечтой стал кофейный костюм Милан. Увидела его на Garage Sale, кажется, больше года назад. Пока думала, во всех возможных размерах его, разумеется, раскупили. Больше подобных проколов не допускаю. Хорошо, что достойную конкуренцию тому классному комплекту может составить Цюрих или тот же Париж.

 

Первой покупкой оказалось платье. Что весьма удивительно, ведь по натуре я дама не романтичная и редко пускаю в шкаф нечто помимо классических брюк или широких базовых джинсов.

Трикотажное платье искала курса с первого (сейчас я уже в аспирантуре). До GATE31 ни один претендент не располагал всеми нужными качествами. Всякий раз потенциальное платье было излишне обтягивающим, либо не слишком удобным, иной раз и вовсе просвечивало всё самое сокровенное. Думаю, можно вообразить мой экстаз от долгожданной удачной находки - свободной, качественной и минималистичной.

 

Ну, а первой вещью, на которую сподвигла свою маму (что означает высшую степень доверия к бренду), стал тренч Нью-Йорк, о котором теперь я в тайне мечтаю сама. Не так давно приобрела ей этого утеплённого красавчика, но пока не было шанса лично вручить. В результате регулярно выгуливаю, увы, не свой тренч, одиноко, но стильно бродя по квартире. Очень мне нравится его объемный силуэт в комбинации с подчёркнутой талией. Подозреваю, от качества вещи у мамы должен случиться восторг. 

 

Такими стали мои первые приобретения. Какими были ваши?  При всей моей несносной избирательности за годы отношений с GATE31 я совсем ни о чём не жалею. Хотя подождите. Пожалуй, всё-таки нет. Жалею, что костюм Милан упустила.

 

С вами была Александра Минеева,
приглашённый редактор GATE31
Instagram: @sshmnv