На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
ЧТО НАДЕТЬ НА ВЫПУСКНОЙ ИЛИ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В СТИЛЕ GATE31?

За окном тёплый июнь, а это значит, что многих наших читательниц ждёт один из самых важных моментов в жизни – выпускной. И с каждым годом всё больше девушек делают выбор в пользу минималистичных плавных силуэтов, оставляя в прошлом пышные юбки, блёстки и стразы. Мы понимаем, насколько сложен и ответственен выбор образа на выпускной (сами через это проходили), но надеемся, что сегодняшний материал поможет вам найти именно свой образ либо определиться с настроением будущей праздничной стилизации.

1. ПЛАТЬЯ

И хоть выпускной каждого члена нашей команды был довольно давно, мы всё же помним, какое оно – окрыляющее чувство свободы при получении аттестата или диплома. И если вы, наши читательницы, решили провести предстоящее важное событие в платье, то мы с радостью предложим вам несколько вариантов лёгких струящихся платьев, в которых можно и официальную часть вечера провести, и рассвет встретить, и гулять по тёплому городу еще несколько сезонов подряд.

ПЛАТЬЕ ОДРИ В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ

ПЛАТЬЕ ЛАРА С ВОЛАНОМ

ПЛАТЬЕ ЭМБЕР С ОТРЕЗНЫМ ПОЯСОМ

ПЛАТЬЕ ТЕРА А-СИЛУЭТА

ПЛАТЬЕ АДЕЛИНА С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

2. КОСТЮМЫ

Сила любого костюма в том, что его составляющие вы сможете носить еще многие годы, уберегая себя от риска повесить выпускной образ в шкаф и никогда его больше не надеть. Мы предлагаем вам познакомиться с тремя образами с брюками и жакетами, которые органично подойдут как для праздничного мероприятия, так и для повседневной жизни.

ЖАКЕТ АЯКО и БРЮКИ АЛЕКСАНДРА

ЖАКЕТ РИМ и БРЮКИ ФРАНЧЕСКА

ЖАКЕТ ШАНХАЙ и БРЮКИ-КЮЛОТЫ ЛЮСИ

3. ГОТОВЫЕ ОБРАЗЫ

В завершение подборки мы решили представить ещё три образа, в которых сами бы отправились на важное мероприятие. Здесь и «изюминка» в виде разрезов, и комплект топа и юбки, и необычное сочетание платья и брюк, которое точно никого не оставит равнодушным.

ПЛАТЬЕ-РУБАШКА АВРОРА и БРЮКИ АЛЕКСАНДРА

РУБАШКА ХЛОЯ и БРЮКИ АЛЕКСАНДРА

ТОП и ЮБКА НЕАПОЛЬ

Выбирайте один из представленных вариантов или собирайте свои стильные образы для важных мероприятий онлайн на сайте GATE31.RU или в наших магазинах вашего города. Желаем вам самых волшебных моментов празднования и приятного послевкусия через время.

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31