На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
ДВА НОВЫХ ГОРОДА НА КАРТЕ: ЛАППЕЕНРАНТА И СИЭТЛ

Коллекцию верхней одежды мы решили дополнить укороченным пальто, но останавливать свой выбор на одном фасоне не хотели. Поэтому мы создали две совершенно разные, но в равной степени комфортные модели.

Пальто Лаппеенранта стало для нас логичным продолжением бестселлера Хельсинки. Сохранив фасон “халат” со съемным поясом и функциональными карманами, свой выбор мы остановили на самых универсальных весенних оттенках - сером и бежевом. Шерсть в составе материала делает пальто комфортным для температуры до 0, вискоза наделяет ткань приятными тактильными ощущениями, а полиэстер позволяет создать более износостойкое изделие.

Приталенный фасон пальто Сиэтл, напоминающий классический жакет, подчеркнут строгими втачными рукавами. Ещё одним отличием стала застежка на петли и пуговицы, что визуально создает более четкий силуэт. Пальто прекрасно согревает при температуре до +5 благодаря комбинации шерсти с ее восстановленным вариантом. Уже традиционный для наших моделей подклад из 100% вискозы поддерживает теплозащитные свойства пальто, отлично впитывая влагу. Сдержанный Сиэтл в черном и сером мы выполнили в 3 размерах: XS, S и M.