На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЙ ЗИМНИЙ ГАРДЕРОБ?

До зимы остаётся всего две недели, и в некоторых регионах уже можно лепить снеговиков. Но что делать, если настроения выходить из дома и ехать по делам совсем нет? Правильно, нужно влиять на свой настрой с помощью гардероба, ведь одежда – это то, с чего начинается наше утро, и то, что сопровождает нас в течение всего дня. Сегодня мы предложим вам несколько вариантов обновления вашего стильного арсенала, чтобы каждый день вы с нетерпением ждали, когда уже можно будет надеть тот или иной образ.

ДОБАВЬТЕ ЦВЕТА

Наверняка вы замечали, что бóльшая часть людей на улицах, в торговых центрах, метро и других общественных местах в холодные сезоны одеты в тёмное. И даже если чёрный – ваш любимый цвет, мы советуем внедрить хотя бы одну яркую модель в вашу повседневную капсулу.

Например, выбрав красный джемпер, вы сможете надевать его поверх рубашек даже в офис, а если станет жарко, накидывать на плечи с ниспадающими вперед рукавами. Другой вариант – остановить свой выбор на синем свитере. Воротник-стойка будет защищать от ветра, а актуальный яркий цвет легко совместим с другими классическими оттенками.

И конечно, цветная верхняя одежда. Светлые цвета создадут приятный контраст с серым небом и красиво дополнят белоснежный пейзаж только выпавшего снега. И не переживайте, что светлая куртка быстрее запачкается. Мелкие загрязнения легко убираются влажными салфетками, а в конце сезона любую верхнюю одежду лучше сдавать в химчистку, поэтому какая разница, чёрная она или персиковая?

Если вы с детства хотели светлую куртку, но до сих пор не решались, то это ваш знак! Мы собрали подборку цветных моделей, чтобы вам было легче выбрать ту самую.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕТАЛИ

Мы уверены, что даже в самом минималистичном базовом гардеробе найдётся место для нескольких моделей с интересными дизайнерскими решениями. Рассматривая верхнюю одежду, познакомьтесь с курткой КИОТО с асимметричной молнией, курткой БЕРГЕН с воротником-шарфом или курткой РИМ с отстёгивающимся низом. В нижнем слое перед нами открывается ещё более широкий выбор: от трикотажных костюмов с контрастной отстрочкой до рубашек со сборками и отлетными кокетками.

НЕ ПРИУМЕНЬШАЙТЕ СИЛУ АКСЕССУАРОВ

Куртка есть, теперь время дополнить образ аксессуарами. В первую очередь защищаем от холода голову и шею, если куртка не предусматривает высокий воротник.

Если вы хотите отвлечься от классической шапки, обратите внимание на альтернативные варианты, например, на шапки-ушанки. Они выполнены из ткани с мембраной и водоотталкивающей пропиткой и утеплителем в составе. В таком изделии вы будете чувствовать себя уютно, а главное – тепло. Но если классическая шапка всё ещё является вашим фаворитом, обновите гардероб шапкой другого цвета, состава или размера вязки. Такие мелочи сильно влияют на весь образ и настроение, поэтому шапок много не бывает.

С шарфами ситуация похожая, однако благодаря своей длине они имеют несколько вариаций носки. Вы можете научиться драпировать и завязывать уже имеющийся у вас шарф по-новому в этом сезоне, приобрести новую похожую модель или обратить внимание на шарфы из плащевой ткани с утеплителем в составе.

Объединяет силу шапки и шарфа в себе самостоятельный капюшон, без которого мы уже не можем себе представить холодную зиму. Модели могут совпадать с верхней одеждой по цвету, а могут являться контрастным акцентом, при этом согревая голову, шею и часть грудной клетки и спины одновременно.

И, чтобы защитить от морозов ещё одну часть тела, которую не закрывает куртка, – руки, предлагаем дополнить свой гардероб варежками с утеплителем в составе. В нашей коллекции представлена модель СЕУЛ на резинке в двух цветах и модель БЕРЛИН в чёрном цвете.

ЗАВЕРШИТЕ ОБРАЗ СУМКОЙ

Сложно представить более незаменимый в любое время года аксессуар, чем сумка. Однако в нашей коллекции представлены модели, которые особенно актуальны в холодное время года. Сумки ПРАГА, БЛЭЙК и АЛЕН выполнены из плащевой ткани с утеплителем в составе. Благодаря схожему с верхней одеждой материалу и стёжке они легко дополнят образы с куртками и тёплыми тренчами, а также защитят содержимое аксессуара от морозов.

А приверженкам более классических вариантов мы предлагаем познакомиться со всеми сумками GATE31 и выбрать ту самую, что разнообразит ваш зимний и не только гардероб.

Надеемся, мы вдохновили вас на новые идеи для зимних стилизаций. Одевайтесь тепло и не болейте.

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31