На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
КАПСУЛА ГАРДЕРОБА НА SAMPLE SALE. ВЫБОР СТИЛИСТА GATE31

С 22 по 26 февраля на нашем сайте проходит акция SAMPLE SALE, в рамках которой можно не только пополнить свой гардероб единичными изделиями, но и собрать целую капсулу. Сегодня мы предложим вам вариант практичного и универсального набора одежды, которая представлена в коллекции с максимальными скидками.

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О КАПСУЛЕ

На нашем сайте в разделе ИСТОРИИ уже выходил материал про демисезонную капсулу, и мы предлагаем освежить воспоминания об этом понятии с помощью нескольких фактов.

Капсула — это определенный набор вещей, которые максимально сочетаются друг с другом. Благодаря капсуле можно из небольшого количества вещей составить максимальное количество разнообразных сочетаний.

Капсула уменьшает количество времени, которое мы тратим на извечный вопрос «Что надеть сегодня?»

2 главных критерия капсулы: цветовое решение и функциональность.

При выборе цветового решения для базовой минималистичной капсулы остановите свой выбор максимум на 3 цветах. Это могут быть любые базовые оттенки или 2 базовых + 1 акцентный цвет.

Функциональность капсулы связана с образом жизни, увлечениями и собственными предпочтениями. Модели капсулы не должны иметь слишком сложный крой — чем проще изделие, тем легче его сочетать с другими вещами вашего гардероба.

СОБИРАЕМ КАПСУЛУ

1. Верхняя одежда

Оптимальным набором предметов верхней одежды является сочетание 2 видов изделий. Например, утеплённой куртки и более лёгкого пальто. А для приверженок интересных дизайнов даже в холодные сезоны в рамках SAMPLE SALE представлена куртка РИМ с отстёгивающимся низом в двух цветах и многофункциональное пальто-жакет ТУРИН.

Познакомьтесь с подборкой всей верхней одежды здесь.

12271.jpg

2. Рубашки

Рубашка многофункциональна: может быть отдельным элементом, верхним слоем под топы, футболки, водолазки или же нижним слоем под джемперы с круглым вырезом.

Из ассортимента с максимальными скидками мы выделили акцентные модели НЕЛЛИ с отлетными кокетками, БИЛЛИ со сборками и АИДА на запах.

А в качестве незаменимой базы мы взяли рубашку РЭЙ в двух цветах. Она не представлена в рамках распродажи, зато является бессменным фаворитом нашей постоянной коллекции уже несколько лет. 

2008.jpg

Выделенные нами модели выполнены в классических черном и белом, а также нежном бежевом цветах, чтобы поддерживать вариативность возможных сочетаний с ними. Выберите оптимальную для вас модель рубашки на SAMPLE SALE здесь.

3. Брюки и юбки

Нижняя часть образа должна полностью соответствовать вашему ритму жизни и не сковывать движения. Для капсулы мы выбрали бежевые брюки РОМИ и чёрные брюки ИННА и юбку КАРИНА, представленные в рамках SAMPLE SALE, и дополнили это трио классическими брюками ДЖЕННИ из постоянной коллекции.

Откройте для себя все брюки и юбки акции и наслаждайтесь вариативностью образов.

12272.jpg

4. Платья

В капсуле мы сочетаем два вида платьев: повседневные и для особых случаев. Так, платье БЕЛАТРИС с открытой спиной вы сможете надевать на особенные вечера с босоножками и акцентными аксессуарами, а модель ЭЛИСОН сочетать летом с кедами и даже кепкой.

Выберите наиболее подходящее для вас платье на SAMPLE SALE здесь.

12173.jpg

5. Свитеры

Вязаный трикотаж актуален не только зимой, но и в прохладные весенние и летние вечера, поэтому свитеры и водолазки также являются необходимыми для капсулы изделиями.

Из свитеров SAMPLE SALE мы выбрали две модели контрастных цветов с разным видом воротников. Такие модели эффектны и как основной слой образа, и как его дополнение. Например, их можно накинуть на плечи поверх рубашки классического оттенка и завязать рукава на груди.

Водолазка способна послужить основой зимней многослойности или весенней утончённости. Нашим выбором стала модель ЛЕСЛИ с фактурной вязкой. Надевайте поверх неё жакеты, манишки или свитеры с круглым воротом либо используйте как самостоятельный предмет гардероба, заправляя её в юбки и брюки.

12262.jpg

6. Аксессуары

Большинство аксессуаров выполняют не только декоративную, но и практическую функцию. Например, утеплённый шарф внесёт добавочный акцент в ваши привычные образы и одновременно будет дополнительным согревающим слоем в холода. А косынка из экокожи точно не оставит ваш образ без должного внимания.

Выберите дополнение ваших образов из моделей SAMPLE SALE здесь.

12261.jpg

Мы надеемся, что этот материал поможет вам определиться с наполнением базовой капсулы вашего гардероба, а приятные цены акции сделают ваш шопинг наиболее продуктивным. Ждём вас с 22 по 26 февраля на нашем сайте в разделе SAMPLE SALE и желаем вам хороших покупок!