На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: НА ВЕЧЕРИНКЕ В ОДИНАКОВЫХ ПЛАТЬЯХ

Всем привет! С вами Александра Минеева, SMM-менеджер GATE31.

Как часто вам приходилось встречать девушку (или молодого человека) в такой же одежде? Какие были эмоции? В кино подобные сцены принято изображать с размахом и драматичностью, сопровождая их вопиющим возмущением со стороны сразу всех потерпевших. Мол, как это так? Платье на вечеринку выбирала весь вечер, а тут такая беда!

Хочу предложить вам взглянуть на ситуацию под иным (более философским) углом.

Предположим, я нежно люблю конкретный отечественный бренд. Например, ну, я даже не знаю, давайте пальцем в небо — GATE31. Мне близка философия бренда, их ценности, прозрачный подход к производству. Логично, что в моём гардеробе счастливую жизнь обрели сразу несколько их вещей. Но вот иду я довольная по улице в своей любимой рубашке ELLEN (или ARWEN или вообще футболке Sam) и вдруг вижу неопознанную девушку в, представьте себе, аналогичной модели. Так какова будет моя реакция? Решительно одобрительная, уверяю вас.

Всего одна деталь в лице схожего элемента одежды расскажет мне, сколько общего можно найти с, казалось бы, посторонним человеком. Начнём с того, что у нас, очевидно, одно на двоих предпочтение — качественный минимализм. Не говоря уже о том, что в процессе шопинга мы, вероятно, оперируем аналогичными паттернами. В общем, не встреча, а удовольствие, честное слово!

Не подумайте, что я просто болтаю. Точно знаю, о чём говорю. На GATE31 я уже «подсадила» пару близких подруг и даже мамулю. С вероятностью примерно в сто сорок процентов сама за руку приведу в магазин знакомую, чтобы и ей посчастливилось обрести, скажем, проверенные мной брюки или пиджак.

А одинаковые вещи отнюдь не делают НАС одинаковыми. Ведь последнее слово всегда за харизмой, друзья!


С вами была Александра Минеева,
SMM-менеджер GATE31
Instagram: @sshmnv