На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ЧЁРНОГО

Всем привет! С вами Александра Минеева, SMM-менеджер GATE31.

Замечали, что в обществе циркулирует некоторое предубеждение к чёрному? Мол, выглядит траурно, и не стоит его часто носить.

Как это в данном блоге водится, я с общепринятым мнением не соглашаюсь. И отнюдь не по причине духа противоречия (хотя, может, отчасти и так). Видите ли, я никак не хочу, чтобы в своих образах вы упускали всегда беспроигрышный чёрный вариант.

Помимо пресловутой угрюмости, в чёрном томится элегантность и красота. Мой абсолютный фаворит для, пожалуй, любого торжественного события. Кроме, разве что, свадьбы. Но один день, думаю, всё же получится пережить.

Интеграция цвета может пройти, в общем-то, безболезненно, если осуществлять её градуально и комфортными для вас порциями. Начните с малого — боди БРЕМЕН или свободный худи СИДНЕЙ. Классический вариант чёрного низа в лице, например, асимметричной юбки DIANA не раз выручит вас при утренних сборах в офис. И в ней же после работы можно отправиться на выставку в Эрмитаж.

Ну, а тотал блэк аутфиты для меня, однозначно, приоритетные. Цвет стройнит, монохромная гамма вытягивает. И глазик не дёргается, когда локти нужно поставить на стол в сомнительной чистоты заведении.

Так что, друзья, не бойтесь носить псевдо мрачное. Главное, чтоб глаза искрились, и улыбка не сходила с лица!

 

 

С вами была Александра Минеева,
SMM-менеджер GATE31
Instagram: @sshmnv