На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: Sample sale

Всем привет! С вами Александра Минеева, приглашённый редактор GATE31.

Полагаю, что этот блог могут читать по абсолютно разным причинам. Для одних интересны полезные советы по стилю. Для других - острые рассуждения о неактуальных стереотипах. Точно знаю, что бабуля моя, например, вообще ни одной новой статьи не пропускает. Не хочу хвастаться, но рецензии от неё всегда положительные. :)

В любом случае, сегодня в эфире интрига, пожалуй, для любого читателя - инсайдерские истории.

На прошлой неделе завершился очередной SAMPLE SALE, на котором сотни довольных покупательниц отхватили изделия бренда по себестоимости (а иногда и того дешевле)! Вашей покорной слуге выпала честь посетить сие мероприятие даже дважды.

Мой дебютный визит случился 26 августа, за день до старта офлайн распродажи. Удалось не только застать процесс подготовки, но и засветиться в Инстаграм историях аккаунта @31gate. Но об этом чуть позже.

Первое, на что обратила внимание, это дружелюбная (при том крайне рабочая) атмосфера, царившая в пространстве на Тюшина 11. На весь зал, как на подбор, играет исключительно стильная музыка. Оператор подписывает новые ценники. Маркетолог курирует работу онлайн-магазина. Основатель разгребает бесконечные зимние пуховики. Все. Абсолютно все заняты делом, ненароком воркуя о каких-нибудь личных вещах.

В тот день и я пришла с чётко оформленной целью - показать вам немного жизни бренда изнутри. Под шумок собрала пару классных образов, в состав которых вошли: похититель моего сердца - тренч НЬЮ-ЙОРК, утончённая хлопковая пижама JACKLINE и пара эксклюзивных изделий, некогда отшитых в единственном экземпляре. Признаюсь, было волнительно вещать на столь внушительную аудиторию, то и дело хотелось передать привет маме, папе… ну, в общем, вы поняли. Но в итоге всё вышло отлично (в любом случае, так мне сказали).

В субботу 29 августа я вновь очутилась в уютном пространстве SAMPLE SALE, только в этот раз возле рейлов во всю толпились покупательницы, оперативно примеряя изделия, не всегда даже снимая их с вешалки. 

И вновь задачи передо мной стояли довольно конкретные. Во-первых, раздобыть голубую куртку ЕКАТЕРИНБУРГ, дабы осуществить мечту московской приятельницы. А во-вторых, минут семнадцать покрутиться в примерочной, чтобы всё же решить – в каком цвете забрать себе тот самый тренч НЬЮ-ЙОРК.

В конце скажу, что шесть дней SAMPLE SALE были наполнены смехом, покупками и вдохновением. Но нет, друзья, повода для грусти. Хоть удивительная акция и закончилась, но тёплые воспоминания (и тренч от GATE31) остались. А бабуле, кстати, привет!

 

С вами была Александра Минеева,
приглашённый редактор GATE31
Instagram: @sshmnv