На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: СЪЕМКИ YOUTUBE

Всем привет! С вами Александра Минеева, отныне не просто приглашённый редактор, а целый SMM-менеджер GATE31.

Предлагаю двигаться по порядку. Во-первых, какое ещё SMM и как я там оказалась? Так вышло, что GATE31 стал колоссально важной частью моей жизни (и дело здесь не только в классной одежде). Близкая моей философия, крутая энергичная команда и новый профессиональный горизонт — лишь малая часть того, что сподвигло вашу покорную слугу на освоение новой должности.

А вот зачем это GATE31 — с моей колокольни оценить тяжеловато. Поговаривают, пишу неплохие тексты в социальных сетях. Но знаете, так бывает, что всего одна мелочь может стать пропуском в новую жизнь. Для Золушки такой мелочью была хрустальная туфелька, а для меня, судя по всему, – аккаунт в Инстаграм. :)

Новый жизненный этап обычно включает в себя определённый обряд инициации. В GATE31 сакральный процесс посвящения происходит через съёмки в YouTube. Признаться, мне всегда было несколько любопытно, как это выглядит по другую сторону экрана. Теперь могу полноценно выдать вам все секретики. 

Во вторник 15 сентября преисполненная энтузиазма я примчалась в офис бренда, чтобы сняться в новом выпуске по случаю выхода косметички, созданной в коллаборации с журналом Flacon. Оля, макетолог GATE31 a.k.a. мой профессиональный и моральный наставник, предупредила, что придётся участвовать в до боли известной мне игре “Крокодил”. Данный факт поначалу слегка обнадёживал — меньше шансов оконфузиться перед аудиторией в тридцать пять тысяч человек. Кто ж знал, что под прицелом камеры абсолютно все русские слова испарятся из активного лексикона, а кровь предательски прильёт к ушам, шее и, что вообще невозможно скрыть, щекам.

В процессе игры выяснилось, что ни меня, ни Катю (дизайнера бренда, с которой были в тандеме) бьюти-экспертами, при всём желании, назвать не получится. Содержимое косметички изобиловало флюидами, ампулами и сыворотками. А в нашем словаре были лишь кремы, маски и, если повезёт, влажные салфетки. Но мы всё-таки справились, отгадкой «ампул красоты» я горжусь до сих пор.

Съёмка нашей пары заняла около одного часа. А вот монтаж видео длился больше четырёх дней. Сами понимаете, нужно упорядочить повествование, написать титры, вырезать бесконечные “эээ”.
В общем, выпустить новый ролик подобно ритуальному испытанию огнём. Тем больше поводов уважать тех, кто создаёт видео для YouTube-канала GATE31 каждую неделю!

Спасибо всем за внимание! На сегодня, пожалуй, всё. Увидимся здесь и, возможно, в следующих YouTube-выпусках. Ну, или хотя бы в аккаунте @31gate.

 

С вами была Александра Минеева,
новый SMM-менеджер GATE31
Instagram: @sshmnv