На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
Блог / mygate31
Назад
#MYGATE31: ВЫБОР ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

Всем привет! Вещает Александра Минеева, SMM-менеджер GATE31.

Пронзительные порывы октябрьского ветра заботливо намекают, что давным-давно пора закупаться непродуваемыми тулупами или хотя бы эффективно согревающими пальто, куртками и прочими вариантами верха.

Скрывать не буду, я уже лет этак семь нахожусь в лагере шерстяных пальто длины макси. При таком раскладе опасно открытых участков тела присутствует минимум, а стильных мотивов — беспрецедентный максимум. Исходя из личного опыта, могу посоветовать внедрить в гардероб пальто Санкт-Петербург. Аскетичный дизайн, гипертрофированно свободный силуэт и оригинальная асимметричность кроя. Ношу его уже второй сезон, и впервые верхняя одежда мне не наскучила спустя две с половиной недели.

Для реализации более повседневных образов я активно присматриваюсь к куртке-рубашке Краснодар. Откровенно маскулинный крой в стиле мужской рубашки усложнит практичные сочетания, а «встроенный» утеплитель позволит щеголять в нём аж до -5. 

В летнее время я, как правило, не вылезаю из кожаной оверсайз косухи. С наступлением холодов логично будет перебраться в её утеплённую адаптацию — куртку Тверь. Наличие объёмных лацканов обеспечивает её уместность в классических комплектах одежды. Спущенная линия плеча, в свою очередь, сбивает излишне формальную спесь.

Такая импровизированная подборка у меня получилась. Надеюсь, было полезно. Носите то, что нравится, друзья! И обязательно одевайтесь теплее!

 


С вами была Александра Минеева,
SMM-менеджер GATE31
Instagram: @sshmnv