На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
НОВАЯ КЛАССИКА: 5 БАЗОВЫХ БЕЛЫХ ВЕЩЕЙ

Один из самых универсальных цветов в одежде - белый. Он прекрасно сочетается с любыми другими оттенками, позволяя создавать совершенно неожиданные комбинации. Мы подобрали 5 белых вещей, которые могут быть действительно незаменимыми предметами базового гардероба.


Белый атласный топ – именно та вещь, которая выглядит безупречно в любом комплекте. Мягкий блеск ткани, в меру свободный силуэт и отсутсвие лишних деталей – классика на все времена.


Белая рубашка – чистый лист, с нее можно начать любой образ. Рубашка свободного кроя не сковывает движения и отлично сочетается с брюками и джинсами как в заправленном виде, так и навыпуск.


Брюки белого цвета - еще одна вещь, без которой невозможно представить базовый гардероб. Они идеально сочетаются с кедами и футболками, или топами на бретелях и босоножками.


Платье-рубашка - безупречный вариант для долгожданного отпуска - никакой другой цвет не подчеркнет золотистый загар так, как белый. Подойдет как на вечер, так и для дневных прогулок.


Джинсовая куртка кроя over size – еще один базовый предмет гардероба, который имеет прострочки по швам и два кармана на груди. Хорошо сочетается как с легкими платьями, так и с повседневными брюками и юбками.