На этом сайте используются файлы cookie. Подробнее.
УТЕПЛЯЕМСЯ: НЕСИЛЬНО И СТИЛЬНО

Лето порой играет в осень: обеспечивает все условия для прыжков через лужи и незаметно сбрасывает с деревьев первые сухие листья. Чтобы вы были готовы к низким температурам и осадкам уже в августе, мы решили рассказать вам о практичности и удобстве таких моделей GATE31, как манишки, самостоятельные капюшоны и утеплённые жилеты. Ситуативно утепляемся сейчас и продумываем будущий осенний стиль, чтобы мурашки по телу бежали только от приятных эмоций, а не от холода.

УТЕПЛЁННЫЕ ЖИЛЕТЫ

Жилеты КИОТО имеют массу положительных качеств: всегда актуальная стёжка, ко всему подходящий прямой силуэт, потайной карман, удобная завязка – и всё это в двух классических цветах: чёрном и светло-бежевом. Сочетайте тёплый верхний слой со 150 г. утеплителем в составе с лёгкими лонгсливами и рубашками, чтобы сбалансировать лето и непредсказуемую погоду.

Жилет КИОТО

Жилет КИОТО

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ КАПЮШОНЫ

Продолжительную романтичную прогулку под дождём капюшоны не спасут, но добежать от работы до метро под ливнем, минимально намочив причёску, помогут. Универсальный дизайн аксессуаров позволит сочетать их со всеми типами верхней одежды, а практичный состав с водонепроницаемой пропиткой верха, гипоаллергенной подкладкой и 100 г. утеплителем защитит от ветра и осадков.

Капюшон ОСЛО

Капюшон МЮНХЕН

МАНИШКИ

Воротником стойкой, приталенностью и открытыми боками манишки создают стиль, который сложно повторить с другими моделями. Сочетайте утеплённые модели с лонсгливами и худи летом, а в более холодные сезоны используйте их в качестве нижнего слоя образов с тренчами, куртками и пальто. Классический вариант из полиэстера или более экстравагантное настроение экокожи? Выберите то, что станет основой вашего стильного творчества.

Манишка НАРВА

Манишка НАРВА

Манишка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Такие разные, но одинаково практичные модели летом объединяет одно – если днём погода сменилась с холода на солнечную жару, то манишки и жилеты можно расстегнуть, а капюшоны и вовсе снять. Надеемся, вы найдёте для себя универсальное изделие для конца лета и будущих сезонов осень-зима в нашей коллекции и будете ощущать себя стильно и комфортно каждый день в любой ситуации.

 

Текст: Юлия Данилова,
контент-менеджер GATE31